Auction 796T, Lot # 65
Enrique Galicia (México ?) Reflejos en agua clara. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1982. Con certificado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 56 x 70 cm. Estimado $3,000-4,000